Escuela Artes y Cultura Osorno



Avenida Zenteno 2471
Osorno


(64) 2 233179
escuelaartesycultura@daem.imo.cl

Asistentes de Aulas y Docentes Ayudantes

 
 
 
Carol Abello
Técnico Parvularia Pre-Kinder

carol.abello@daemosorno.cl
Alejandra Sanzana
Técnico Parvularia Kinder

alejandra.sanzana@daemosorno.cl

 

 
 
Alicia Godoy
Asistente 1°

alicia.godoy@daemosorno.cl 


Belen Sandrock
Asistente 2°

belen.sandrock@daemosorno.cl 
Nicole Martinez
Asistente 3°

nicole.martinez@daemosorno.cl 
Loreto Seguel
Docente Ayudante 4°

loreto.seguel.doc@daemosorno.cl 

 

Nedjelka Ruíz
Docente Ayudante 5°

nedjelka.ruiz.ges@daemosorno.cl
Pablo Barrientos
Docente Ayudante 6°
Patricia Soto
Docente Ayudante 7°
Co Docente Matemáticas 4° a 8°

patricia.soto.doc@daemosorno.cl 
Valeria Cea
Docente Ayudante 8°
Co Docente Lenguaje 5° a 8°

valeria.cea@daemosorno.cl